Inicio Quiénes somos Publicidad Contacto Enlace a Facebook Enlace a Instagram Enlace a Youtube Enlace a Twitter
  • PRIMERA NACIONAL

    Suspendido

    Estudiantes (BA) 00 Atlanta
    CAE CAA
  • PRIMERA NACIONAL

    Final

    Mitre (SE) 11 Deportivo Morón
    MSE CDM
  • PRIMERA NACIONAL

    Final

    Guillermo Brown 20 Nueva Chicago
    GBPM CHI
  • PRIMERA NACIONAL

    Final

    San Martín (SJ) 31 Indepte. Rivadavia
    SMSJ CSIR
  • PRIMERA NACIONAL

    Final

    Alvarado 32 Estudiantes
    CAA AAE
  • PRIMERA NACIONAL

    Final

    Agrop. Argentino 02 Platense
    AACC CAP
  • PRIMERA NACIONAL

    Final

    Belgrano (C) 22 Ferro Carril Oeste
    CAB FCO
  • PRIMERA NACIONAL

    Final

    Barracas Central 01 Temperley
    CABC CAT
  • PRIMERA A

    Final

    Dep. Municipal (AM) 1(7)(6)0 Atl. Sampacho
    DMAM CAS
  • PRIMERA A

    Final

    San Martín (VM) 30 Lutgardis Riveros
    CASM CALR
  • PRIMERA A

    Final

    Acción Juvenil 01 Atl. San Basilio
    AJGD CASB
  • PRIMERA A

    Final

    Belgrano (VM) 0(4)(3)0 Estudiantes
    BVM AAE
  • PRIMERA B

    Final

    Herlitzka 60 Cóndores FC
    CSCH CFCH
  • PRIMERA B

    Final

    Belgrano (CM) 11 Renato Cesarini
    BCM CRC
  • PRIMERA B

    Final

    Dep. Municipal (R) 13 Rosario FC
    CDMR RFC
  • PRIMERA B

    Final

    Confraternidad 01 Los Incas
    CRC ARLI
  • PRIMERA B

    Final

    Fusión FC 13 Atl. Granada
    FFC CAGH
  • PRIMERA B

    Final

    Correos y Telecomunic. 20 San Cayetano
    CACT CSC
  • PRIMERA B

    Final

    Sp. Municipal 20 San Lorenzo (B)
    CSM SLB
  • PRIMERA B

    Final

    Indepte. Dolores 50 Social Recreativo (R)
    AID CSRR
  • PRIMERA B

    Final

    Charrense FC 01 Juventud Unida (CB)
    CFC JUCB
  • PRIMERA B

    Final

    Dep. Río Cuarto 21 Universidad NRC
    CDRC UNRC
  • PRIMERA B

    Final

    Def. de Alberdi 02 Centro Social
    CADA CSLH
  • PRIMERA B

    Final

    Santa Paula 22 Recreativo Unión
    SPC CRUO
  • FEMENINO A

    Final

    San Martín (VM) 50 Rosario Amarillo
    CASM RAM
  • FEMENINO A

    Final

    Dep. Municipal (AM) 03 Fusión FC
    DMAM FFC
  • FEMENINO A

    Final

    Belgrano (VM) 00 Estudiantes
    BVM AAE
  • FEMENINO A

    Final

    Toro Club 02 Universidad Verde
    TCSD UNV
  • FEMENINO A

    Final

    Social Recreativo (R) 11 Universidad Blanco
    CSRR UNB
  • FEMENINO A

    Final

    Ateneo Vecinos 80 San Cayetano
    AVBA CSC
  • FEMENINO B

    Final

    Atenas 02 Municipalidad (C)
    CSBA MCA
  • FEMENINO B

    Final

    Charrense FC 80 Rosario Azul
    CFC RAZ
  • FEMENINO B

    Final

    Sp. Municipal 01 Renato Cesarini
    CSM CRC

LRFRC

Femenino B Torneo Promoción

- Zona 1

PTS PJ PG PE PP GF GC DIF
Municipalidad (C) 15 5 5 0 0 8 0 8
Centro Social 9 6 3 0 3 4 6 -2
Atenas 7 6 2 1 3 3 5 -2
Dep. Municipal (R) 1 5 0 1 4 0 4 -4

- Zona 1

  • Fecha 1
    • Centro Social0|3Municipalidad (C)
    • Atenas0|0Dep. Municipal (R)
  • Fecha 2
    • Dep. Municipal (R)0|1Centro Social
    • Municipalidad (C)1|0Atenas
  • Fecha 3
    • Centro Social1|0Atenas
    • Dep. Municipal (R)0|1Municipalidad (C)
  • Fecha 4
    • Municipalidad (C)1|0Centro Social
    • Dep. Municipal (R)0|1Atenas
  • Fecha 5
    • Centro Social1|0Dep. Municipal (R)
    • Atenas0|2Municipalidad (C)
  • Fecha 6
    • Atenas2|1Centro Social
    • Municipalidad (C)|Dep. Municipal (R)

- Zona 2

PTS PJ PG PE PP GF GC DIF
Sp. Municipal 15 6 5 0 1 17 3 14
Renato Cesarini 10 6 3 1 2 6 6 0
Charrense FC 9 5 3 0 2 12 6 6
Correos y Telecomunic. 7 5 2 1 2 5 5 0
Rosario Azul 0 6 0 0 6 5 25 -20

- Zona 2

  • Fecha 1
    • Sp. Municipal4|1Rosario Azul
    • Correos y Telecomunic.0|2Renato Cesarini

    LIBRE: Charrense FC

  • Fecha 2
    • Renato Cesarini0|4Sp. Municipal
    • Rosario Azul1|3Charrense FC

    LIBRE: Correos y Telecomunic.

  • Fecha 3
    • Charrense FC1|0Renato Cesarini
    • Sp. Municipal2|0Correos y Telecomunic.

    LIBRE: Rosario Azul

  • Fecha 4
    • Correos y Telecomunic.3|0Charrense FC
    • Renato Cesarini3|1Rosario Azul

    LIBRE: Sp. Municipal

  • Fecha 5
    • Rosario Azul1|2Correos y Telecomunic.
    • Charrense FC0|2Sp. Municipal

    LIBRE: Renato Cesarini

  • Fecha 6
    • Rosario Azul1|5Sp. Municipal
    • Renato Cesarini0|0Correos y Telecomunic.

    LIBRE: Charrense FC

  • Fecha 7
    • Sp. Municipal0|1Renato Cesarini
    • Charrense FC8|0Rosario Azul

    LIBRE: Correos y Telecomunic.

  • Fecha 8
    • Renato Cesarini|Charrense FC
    • Correos y Telecomunic.|Sp. Municipal

    LIBRE: Rosario Azul

  • Fecha 9
    • Charrense FC|Correos y Telecomunic.
    • Rosario Azul|Renato Cesarini

    LIBRE: Sp. Municipal

  • Fecha 10
    • Correos y Telecomunic.|Rosario Azul
    • Sp. Municipal|Charrense FC

    LIBRE: Renato Cesarini

Ferretería 480
Remises Gamma