Inicio Quiénes somos Publicidad Contacto Enlace a Facebook Enlace a Instagram Enlace a Youtube Enlace a Twitter
  • COPA ARGENTINA

    Final

    Estudiantes 02 Boca Juniors
    AAE CABJ
  • REGIONAL AMATEUR

    Final

    Juventud Unida (RC) 11 C.A. Almirante Brown
    JURC CAAB
  • REGIONAL AMATEUR

    Final

    Las Palmas 11 Atenas
    CALP CSBA
  • REGIONAL AMATEUR

    Segundo tiempo

    Acción Juvenil 10 Sarmiento (L)
    AJGD CSL
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    Juventud Unida (RC) 00 Everton Club
    JURC ECM
  • PRIMERA A

    Segundo tiempo

    Atl. Adelia María 21 Atenas
    CAAM CSBA
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    Belgrano (VM) 00 Atl. San Basilio
    BVM CASB
  • PRIMERA A

    Final

    Ateneo Vecinos 40 San Martín (VM)
    AVBA CASM
  • PRIMERA A

    Final

    Lutgardis Riveros 01 Lautaro Roncedo
    CALR SBLR
  • PRIMERA A

    Por comenzar

    Estudiantes 00 Acción Juvenil
    AAE AJGD
  • PRIMERA A

    Segundo tiempo

    Talleres 01 Atl. Sampacho
    CAT CAS
  • PRIMERA A

    Final

    Banda Norte 31 Dep. Municipal (AM)
    AABN DMAM
  • PRIMERA A

    Final

    Toro Club 33 C.C. Alberdi
    TCSD CCA
  • PRIMERA B

    Final

    Indepte. Dolores 01 Charrense FC
    AID CFC
  • PRIMERA B

    Final

    San Cayetano 21 Dep. Río Cuarto
    CSC CDRC
  • PRIMERA B

    Final

    Recreativo Unión 11 Santa Paula
    CRUO SPC
  • PRIMERA B

    Final

    Confraternidad 00 Los Incas
    CRC ARLI
  • PRIMERA B

    Final

    Renato Cesarini 00 Sp. Municipal
    CRC CSM
  • PRIMERA B

    Final

    Juventud Unida (CB) 21 Social Recreativo (R)
    JUCB CSRR
  • PRIMERA B

    Final

    Rosario FC 22 Atl. Granada
    RFC CAGH
  • PRIMERA B

    Final

    Universidad NRC 21 Fusión FC
    UNRC FFC
  • PRIMERA B

    Segundo tiempo

    Dep. Municipal (R) 11 Centro Social
    CDMR CSLH
  • PRIMERA B

    Final

    Herlitzka 31 Belgrano (CM)
    CSCH BCM
  • PRIMERA B

    Final

    Def. de Alberdi 01 Correos y Telecomunic.
    CADA CACT
  • PRIMERA B

    Final

    San Lorenzo (B) 41 Cóndores FC
    SLB CFCH
  • FEMENINO

    Final

    Belgrano (VM) 41 Sp. Municipal
    BVM CSM
  • FEMENINO

    Final

    Toro Club 41 Correos y Telecomunic.
    TCSD CACT
  • FEMENINO

    Final

    San Cayetano 01 Fusión FC
    CSC FFC
  • Atenas
  • Indepte. Dolores
  • Talleres
  • Sp. Municipal
  • Ateneo Vecinos
  • Dep. Río Cuarto
  • San Martín (VM)
  • Def. de Alberdi
  • Atl. Adelia María
  • Renato Cesarini
  • San Cayetano
  • Atl. San Basilio
  • Universidad NRC
  • Acción Juvenil
  • Atl. Granada
  • C.C. Alberdi
  • Banda Norte
  • Estudiantes
  • Lutgardis Riveros
  • Herlitzka
  • Centro Social
  • Atl. Sampacho
  • Lautaro Roncedo
  • Santa Paula
  • Dep. Municipal (AM)
  • Los Incas
  • Juventud Unida (RC)
  • Juventud Unida (CB)
  • Dep. Municipal (R)
  • Charrense FC
  • Recreativo Unión
  • Confraternidad
  • Rosario FC
  • Belgrano (VM)
  • Belgrano (CM)
  • Toro Club
  • Fusión FC
  • Everton Club
  • San Lorenzo (B)
  • Correos y Telecomunic.
  • Social Recreativo (R)
  • Cóndores FC
Fútbol - Liga Regional de Río Cuarto - Torneo Infanto Juvenil